EUR 98,71 USD 92,13
» » Случайный знакомый обокрал и отправил на больничную койку

Случайный знакомый обокрал и отправил на больничную койку

Утром 1 сентября в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Муромский» поступило сообщение из медицинского учреждения о поступлении в приемный покой 49-летнего жителя города Мурома с ушибами лица и головы.

Как пояснил потерпевший, ночью, находясь в одном из городских кафе, он употреблял спиртное. Спустя некоторое время к нему подсел молодой человек, с которым они вместе продолжили отдых. Во время беседы между ними произошел конфликт, после чего новый знакомый нанес потерпевшему несколько ударов по голове. Мужчина потерял сознание. Очнувшись уже в больнице, 49-летний местный житель не обнаружил у себя в кармане денег в сумме почти 7 000 руб.

Сотрудники полиции, просмотрев записи с камер видеонаблюдения, установленных в помещении кафе, установили, что к краже может быть причастен 23-летний ранее судимый местный житель. Молодой человек был задержан на территории города Мурома и дал признательные показания.

В настоящее время в отношении 23-летнего муромлянина следственным отделом МО МВД России «Муромский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ (Кража). Фигурант заключен под стражу.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.