EUR 98,71 USD 92,13
» » В рамках празднования Дня города в Муроме откроется ретроспективная выставка

В рамках празднования Дня города в Муроме откроется ретроспективная выставка

В 2017-м году исполняется 15 лет Некоммерческому партнерству «Муромские художники» и 30 лет художественно-творческим мастерским. К этим датам будет организована ретроспективная выставка.

15 лет назад, в 2002 году, было принято решение создать Некоммерческое партнерство «Муромские художники». Партнерство активным образом участвует в культурной жизни города и других регионов страны. Члены Партнерства участвуют в городских, областных, всероссийских и международных выставках. Организуются персональные выставки художников в Муроме, Владимире, других городах России. Партнерство и его члены неоднократно награждались грамотами и благодарственными письмами Администраций Владимира и Мурома, Союза художников России, Муромского историко-художественным музея, Дома Народного Творчества округа Муром, Владимирской Епархии РПЦ.

На выставке представлено около 80 живописных, графических и декоративно-прикладных работ. Открытие выставки состоится в рамках празднования Дня города Мурома 4 августа в 16 часов.
В рамках празднования Дня города в Муроме откроется ретроспективная выставка
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.