EUR 98,71 USD 92,13
» » Лучшая охрана - из Мурома

Лучшая охрана - из Мурома

Во Владимире прошел областной конкурс профессионального мастерства среди сотрудников групп задержания управления вневедомственной охраны.

Соревнования проходили в номинациях: «Лучшая группа задержания», «Лучший старший полицейский группы задержания», «Лучший полицейский-водитель», «Лучший сотрудник среди женщин». Показать свое мастерство приехали сотрудники вневедомственной охраны со всех районов Владимирской области.
Лучшая охрана - из Мурома

Программа конкурса включала в себя отработку сигналов «Тревога» из охраняемого объекта, задержание лиц, совершивших правонарушения в общественном месте, выполнение нормативов по огневой и физической подготовке, отработку боевых приемов борьбы.

Сотрудники Росгвардии соревновались не только в практической части,

но и сдавали теоретические зачеты по различным направлениям служебной деятельности – медицинской подготовке, криминалистике, специальной подготовке, правилам дорожного движения.
Лучшая охрана - из Мурома

По общекомандным результатам выступлений первое место в конкурсе заняли сотрудники охраны по округу Муром и Муромскому району, второе место у ковровских охранников, замкнули тройку лучших полицейские из Гусь-Хрустального.
Лучшая охрана - из Мурома

Источник ТВ-МИГ
Фото пресс-службы управления Росгвардии по Владимирской области
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.