На складе в Муроме обнаружили партию санкционного перца » Муром24 - новостной портал города Мурома

EUR 100,57 USD 86,38


» » На складе в Муроме обнаружили партию санкционного перца

На складе в Муроме обнаружили партию санкционного перца

Инспектора отдела фитосанитарного надзора, семенного контроля и качества зерна Управления Россельхознадзора по Владимирской области приняли участие в совместном проверочном мероприятии, проводимом Владимирской транспортной прокуратурой в г. Муром по выявлению продукции растительного происхождения, подпадающей под запреты и ограничения при ввозе на территорию РФ.

В ходе мероприятия на складе индивидуального предпринимателя г. Муром выявлена продукция запрещенная к ввозу на территорию РФ - перец свежий в количестве 80кг., происхождением Польша. В соответствии с регламентом выявленная продукция изъята и уничтожена на городской свалке у д. Максимовка.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

15:51
Плановые работы на сетях электроснабжения 2 сентября
11:46
Жителя Мурома подозревают в попытке хищения имущества с предприятия
10:42
Татьяне Пивикиной присуждена Специальная премия конкурса "Серафимовский врач-2026"
10:18
Уже восьмая за год молодая муромская семья получила денежный сертификат на покупку жилья
10:01
За сутки в двух ДТП на улице Московской пострадали 4 человека
09:39
Жителя Мурома оштрафовали за продажу контрафактных электронных сигарет
18:19
Евгений Рычков: "В модернизацию Муромского хлебокомбината будет инвестировано почти полмиллиарда рублей"
16:24
Смертельное ДТП в районе Вербовского
15:54
Новый асфальт укладывают во дворах на улицах Дзержинского и Филатова
11:42
ФК "Муром" временно возглавил турнирную таблицу во второй группе ФНЛ-2
11:36
День знаний в Муроме пройдет без алкоголя
Больше новостей