DataLife Engine > Главные новости / Общество > По Оке из Касимова в Муром муромлянин шёл 18 часов

По Оке из Касимова в Муром муромлянин шёл 18 часов

Наш земляк - Андрей Матвеичев бросил сам себе вызов и в одиночку совершил сплав на каяке по Оке из Касимова в Муром. Путь занял около 18 часов. Сегодня на берегу между двумя муромскими мостами его с большим волнением и радостью встречала семья.





Для Андрея Матвеичева сплавы на каяке - смысл жизни.Вот уже более четырёх лет в любую свободную минуту он отправляется на реку - чтобы насладиться тишиной и свободой водных просторов. На этот раз муромлянин поставил перед собой сложную цель - в одиночку добраться до родного города из Касимова. По словам Андрея особых проблем не возникло. За его плечами 201 километр и 18 часов тяжёлого пути. Без остановок и отдыха. На берег он сошел со словами "Муром - сила!". Этот водный поход муромлянин посвятил своим троим дочерям.



Вернуться назад