DataLife Engine > Главные новости / ЖКХ > В Муроме началась акарицидная обработка общественных территорий

В Муроме началась акарицидная обработка общественных территорий

Городские коммунальные службы приступили к обработке от клещей общественных территорий. Главное внимание - местам отдыха муромлян, обновлённым скверам и паркам. Самое масштабное акарицидное опрыскивание началось 6 мая с 3-х часов утра. Уже обработаны парк 50-летия Советской власти, парки Молодежный и Гагарина, набережная Оки - всего будут обработаны 42 городских пространства. Работы выполняет подрядчик из Нижнего Новгорода. В течение суток после химической обработки горожанам советуют воздержаться от выгула на них своих домашних питомцев, соответствующие сообщения присутствуют на всех территориях.



Вернуться назад