DataLife Engine > Главные новости / Общество > В Муромскую ЦРБ закуплено новое оборудование

В Муромскую ЦРБ закуплено новое оборудование

Фото: Муромская центральная районная больница

В рамках программы «Развитие здравоохранения Владимирской области» закуплены 2 монитора состояния пациента, 3 операционных стола и аппарат ИВЛ, на сумму более 12 миллионов рублей. Об этом сообщается на странице Муромской центральной районной больницы.

- Современные мониторы слежения уже установлены в операционных залах родильного дома и блоке интенсивной терапии Муромской ЦРБ. Новые приборы позволяют врачам в режиме реального времени отслеживать ключевые показатели состояния пациентов: пульс, артериальное давление, уровень кислорода в крови, температуру тела и другие параметры. Эта информация облегчает контроль за состоянием больных и повышает оперативность медицинской помощи, - рассказала главный врач Муромской ЦРБ Марина Котрова.



Вернуться назад