ФК "Муром" проведет последний матч сезона
Футбольный клуб "Муром" проведет последний матч сезона. Он же окажется последним матчем в группе "А". Независимо от результата игры "красно-черные" уже точно покинут "серебро". Интрига заключается в том, смогут ли подопечные Дениса Попова уйти с последнего почетного восьмого места и подняться на строчку выше.
Соперниками муромлян станет команда "Торпедо" из Миасса, которая хоть и занимает третье место, однако не гарантировала себе выход в "Золото".
Напомним, в первом круге матч между соперниками завершился результативной ничьей (2:2). Тогда муромляне упустили победу на последних минутах.
Заключительная игра состоится 18 октября в субботу на стадионе Лосева. Начало в 14.00 часов.
Соперниками муромлян станет команда "Торпедо" из Миасса, которая хоть и занимает третье место, однако не гарантировала себе выход в "Золото".
Напомним, в первом круге матч между соперниками завершился результативной ничьей (2:2). Тогда муромляне упустили победу на последних минутах.
Заключительная игра состоится 18 октября в субботу на стадионе Лосева. Начало в 14.00 часов.
Вернуться назад