EUR 100,53 USD 94,09
» » Двум сельхозпредприятиям муромского района отключили электричество за неуплату

Двум сельхозпредприятиям муромского района отключили электричество за неуплату

В связи с долгами за электроэнергию «Энергосбыт Волга» ввело режим ограничения потребления электроэнергии у ряда организаций Муромского района. 21 июня были обесточены овощехранилище и административное здание ООО «Мечта» в д. Степаньково и овощехранилище СПК «Мир» в с. Молотицы. Электричество к этим клиентам поступало исправно, но денег за всё это время поставщик так и не увидел. Долг ООО «Мечта» превысил 700 тысяч рублей, а СПК «МИР» -свыше 92 тысяч рублей.

Об отключении руководство организаций-должников было проинформировано, однако, каких-либо мер по урегулированию задолженности принято не было. Энергоснабжение объектов агропромышленного комплекса Муромского района будет восстановлено лишь после полного погашения задолженности за потребленную электроэнергию. По словам начальника Муромского территориального отделения «Энергосбыт Волга» Александра Анисимова, полномочий по отмене ограничений у них нет.

Источник Радио Муром
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

15:00
Епископ Муромский и Вязниковский Нил отмечает свое 60-летие
14:17
ФК "Муром" готовится к матчу с "Челябинском"
11:39
Депутаты Горсовета и сельских поселений одобрили инициативу присоединения всех территорий Муромского района к округу Муром
09:30
В Муромском районе организованы переправы
09:30
В Муромском районе проводят иммунизацию диких животных от бешенства
15:55
По области ожидается сильный ветер и первая гроза
15:45
Отключение водоснабжения 19 апреля
14:25
Две пары из Мурома примут участие в свадебном фестивале на ВДНХ
12:40
Легкоатлетический кросс, посвященный 79-ой годовщине со Дня Победы, проведут 27 апреля
11:22
Проект 11-классницы из Муромского района претендует на первую Национальную премию в сфере профориентации «Россия – мои горизонты»
09:24
Евгений Рычков поблагодарил всех, кто помогал строить новую детскую поликлинику
Больше новостей