Родственникам четырех муромских медработников, погибших от коронавируса, вручили ордена Пирогова
6 августа в Доме дружбы состоялась торжественная церемония вручения орденов Пирогова родным 11 медицинских работников, которые проявили героическую самоотверженность при исполнении профессионального долга и отдали свои жизни борьбе с новой коронавирусной инфекцией. Награду вручал Губернатор области.
В числе посмертно награжденных 4 медработника муромских учреждений:
− младшая медсестра клинической больницы «РЖД-Медицина» г. Муром Ольга Заляева;
− кастелянша Муромской городской больницы №2 Галина Кузнецова;
− санитарка клинической больницы «РЖД-Медицина» г. Муром Анжелика Курнева;
− медсестра Муромской городской больницы №2 Надежда Чванова.
В числе посмертно награжденных 4 медработника муромских учреждений:
− младшая медсестра клинической больницы «РЖД-Медицина» г. Муром Ольга Заляева;
− кастелянша Муромской городской больницы №2 Галина Кузнецова;
− санитарка клинической больницы «РЖД-Медицина» г. Муром Анжелика Курнева;
− медсестра Муромской городской больницы №2 Надежда Чванова.
Вернуться назад