DataLife Engine > Главные новости / Cпорт > Муромлянин стал абсолютным чемпионом России по пауэрлифтингу

Муромлянин стал абсолютным чемпионом России по пауэрлифтингу

С 12 по 19 марта 2021 года в Екатеринбурге проходил Чемпионат России по пауэрлифтингу (дисциплина – троеборье). Муромские спортсмены Кузьмин Василий Игонин Сергей приняли уча-стие в соревнованиях и показали достойные результаты. Кузьмин Василий занял 1 места в приседе и жиме лежа, 2 места в становой тяге и в в/к 120 кг, набрав по сумме троеборья 762,5 кг и стал абсолютным Чемпионом России! Игонин Сергей в в/к 105 кг занял 4 место в соревнованиях. Владимирская область, которую представляли наши спортсмены, заняла третье командное место в данных соревнованиях и была награждена почетным кубком.