Муромлянин на снегоходе снес рекламный щит
7 февраля в 20-50 31-летний водитель снегохода "Пантера", двигаясь по территории гаражного кооператива на улице КРШ, не справился с управлением и совершил столкновение с опорой рекламного щита. Водителя с ЧМТ госпитализировала скорая, пострадала 19-летняя пассажирка, у нее резаная рана голени. Уточняется, что мужчина был ранее лишен водительского удостоверения, у него после аварии взяли кровь для теста на алкоголь.
Вернуться назад