Муромские фигуристы собрали весь комплект медалей на областных соревнованиях
Во Владимире прошло Первенство Владимирской области по фигурному катанию на коньках (одиночное катание). Участие в соревнованиях принимали спортсмены не только Владимирской, но и других областей. Муромские фигуристы показали "высший класс" и завоевали сразу несколько призовых мест.
Малюков Егор – 1 место по программе КМС.
Попов Михаил – 2 место по программе КМС.
Брусенко Анастасия – 2 место по программе КМС.
Калинин Владислав – 1 место по программе 1 разряда.
Кочетков Илья – 2 место по программе 1 разряда.
Николаев Матвей – 3 место по программе 2 разряда.
Ердяков Тимофей – 3 место по программе 3 юношеского разряда.
Поздравляем ребят и их тренера Белоусова И.И с блистательными результатами!
Малюков Егор – 1 место по программе КМС.
Попов Михаил – 2 место по программе КМС.
Брусенко Анастасия – 2 место по программе КМС.
Калинин Владислав – 1 место по программе 1 разряда.
Кочетков Илья – 2 место по программе 1 разряда.
Николаев Матвей – 3 место по программе 2 разряда.
Ердяков Тимофей – 3 место по программе 3 юношеского разряда.
Поздравляем ребят и их тренера Белоусова И.И с блистательными результатами!
Вернуться назад





