DataLife Engine > Главные новости / Cпорт > Первая победа волейбольного клуба "Муром" в чемпионате России

Первая победа волейбольного клуба "Муром" в чемпионате России

В Ярославе прошли игры 3-го тура чемпионата России 2020-2021 годов по волейболу в Высшей лиге «А». Волейбольный клуб «Муром», представляющий Владимирскую область, выиграл свой первый матч в этом году, победив в трех партиях ВК «Грозный».

В первой встрече между местным «ВК «Ярославич» и «Муром» наша команда выиграла первую партию, но в итоге сильнее оказались хозяева- 3:1 (19:25, 25:13, 25:16, 25:12). А вот 7 ноября ВК «Муром выиграл первый матч сезона — у ВК «Грозный» со счетом 3:0 (25:22, 25:17, 27:25).

Теперь «Муром» набрал первые 3 очка в новом сезоне и занимает предпоследнее, седьмое место среди 8 команд группы. Очередные матчи ВК «Муром» проведет 21 и 22 ноября в Новокуйбышевске с местной «Новой» и питерским «Автомобилистом».