DataLife Engine > Главные новости / Cпорт > Футбольный клуб "Муром" прервал шестиматчевую безвыигрышную серию

Футбольный клуб "Муром" прервал шестиматчевую безвыигрышную серию

Футбольный клуб "Муром" прервал шестиматчевую безвыигрышную серию. Несмотря на суеверия, 13-тур первенства ПФЛ, в котором наша команда принимала футболистов из Великих Лук, стал для муромцев счастливым.

Первая половина встречи завершилась скучными нулями на табло. Команды много ошибались и практически не создали ни одного опасного момента. После перерыва игра оживилась. Уже в дебюте второго тайма после пушечного удара Соколова мяч угодил в перекладину, а первым на добивании оказался Иван Рапаков. Отыгрались великолучане после штрафного. Верховую подачу мастеровито замкнул игрок "Луки-Энергия" Агоронян. "Ничейный" счет продержался недолго. Уже через семь минут Ивана Рапакова сбили в штрафной, а одиннадцатиметровый удар уверенно пробил капитан муромцев Сергей Шалин. А еще через четыре минуты всё тот же Иван Рапаков после передачи Максима Стогова принял мяч на грудь и в касание пробил в ближний угол, установив окончательный счёт в матче 3-1. "Муром" добывает такую важную победу и с 17-тью очками занимает 9 место.