DataLife Engine > Главные новости / Общество > В Муроме выявили два новых случая заражения COVID-19

В Муроме выявили два новых случая заражения COVID-19

Фото: vedomosti.ru

Во Владимирской области за прошедшие сутки коронавирус диагностировали у 25 человек. Больше всего зараженных в Коврове и Гусь-Хрустальном - +5 и +4 пациента соответственно. По 2 заболевших выявлены в Муроме, Меленковском, Вязниковском, Селивановском, Александровском районах и во Владимире, по 1 - в Гороховецком, Петушинском, Собинском и Камешковском районах. Всего на территории Владимирской области зарегистрировано 6 042 случая заболевания.



Вернуться назад