DataLife Engine > Главные новости / Общество > COVID-19 диагностировали еще у 25 жителей области

COVID-19 диагностировали еще у 25 жителей области

Фото: profile.ru

По области за сутки коронавирусом заразились 25 человек. Два положительных теста приходятся на долю Мурома. В настоящий момент на территории округа и района за время пандемии COVID-19 выявлено 493 случая заболевания.

Также за прошедшие 24 часа новые ковидные больные появились: в Гусь-Хрустальном(+4), Гороховце (+4), Вязниках (+3), Суздале (+3), Коврове (+3), Меленках (+2), Кольчугино (+2), Судогде (+1), Владимире (+1). Всего на территории Владимирской области зарегистрирован 5 541 случай заражения.





Вернуться назад