DataLife Engine > Главные новости / Общество > С начала сезона клещи покусали 189 муромлян

С начала сезона клещи покусали 189 муромлян

Клещи «просыпаются» и становятся максимально активны, когда после зимы наступают первые теплые дни. Как выяснилось, за это время в Муроме было укушено 189 человек. Из них 66 - это дети. Антител энцефалита в клещах обнаружено не было.



Вернуться назад