Во Владимирской области число зараженных выросло на 45
За сутки в области выявили 45 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. По-прежнему, самый стремительный прирост показывает Владимир. Там сразу плюс 17 зараженных. Также положительные тесты у 9 человек в Петушинском районе, у 5 - в Александровском, 4 - в Камешковском, 2 - в Ковровском, по 1 - в Киржаче, Суздале и Гороховце. В Муроме за истекший день новых инфицированных нет.
Всего на территории региона зарегистрировано 1 504 случая заболевания. В Муроме - 125 заболевших.
Всего на территории региона зарегистрировано 1 504 случая заболевания. В Муроме - 125 заболевших.
Вернуться назад