DataLife Engine > Главные новости / Происшествия > Во время пожара на заправочной станции пострадал человек

Во время пожара на заправочной станции пострадал человек

Сегодня утром случился пожар на Владимирском шоссе. Звонок на пульт дежурного поступил в 6.34. Возгорание произошло в подсобном помещении АЗС. На место выехали пожарные подразделения Муромского гарнизона. По приезду выяснилось ,что тлела пластиковая отделка внутри помещения. Общая площадь повреждения составила 1 кв.м.

Тем не менее пострадал один человек. Мужчина 1985 года рождения получил ожоги кистей рук, от госпитализации он отказался. В настоящее время на месте работает комплексная комиссия, которая должна установить точные причины случившегося.



Вернуться назад