Во время пожара на заправочной станции пострадал человек
Сегодня утром случился пожар на Владимирском шоссе. Звонок на пульт дежурного поступил в 6.34. Возгорание произошло в подсобном помещении АЗС. На место выехали пожарные подразделения Муромского гарнизона. По приезду выяснилось ,что тлела пластиковая отделка внутри помещения. Общая площадь повреждения составила 1 кв.м.
Тем не менее пострадал один человек. Мужчина 1985 года рождения получил ожоги кистей рук, от госпитализации он отказался. В настоящее время на месте работает комплексная комиссия, которая должна установить точные причины случившегося.
Тем не менее пострадал один человек. Мужчина 1985 года рождения получил ожоги кистей рук, от госпитализации он отказался. В настоящее время на месте работает комплексная комиссия, которая должна установить точные причины случившегося.
Вернуться назад