DataLife Engine > Главные новости / Происшествия > Под колеса автомобилей в Муроме попали два долгожителя

Под колеса автомобилей в Муроме попали два долгожителя

Под колесами автомобиля - вновь пешеход. Сегодня в 11.26 на перекрестке улиц Куйбышева - Московская сбили 90-летнюю пенсионерку. Пожилую женщину госпитализировали с черепно-мозговой травмой в городскую больницу. Выясняются все обстоятельства аварии.

21 декабря в 15.40 под колеса Лады Приоры угодил мужчина 1937-го года рождения. Он переходил дорогу по регулируемому пешеходному переходу около дома 27 на улице Льва Толстого. У пенсионера аналогичная травма.



Вернуться назад