DataLife Engine > Главные новости / Cпорт > Муромские хоккеисты завоевали серебро международного турнира

Муромские хоккеисты завоевали серебро международного турнира

С 19 по 21 декабря 2019 года на крытом катке "Кристалл" проходили традиционные соревнования по хоккею "LAMMIN CUP" среди команд 2007 - 2008 гг.р. В этом году турнир встречал гостей из Украины, Белоруссии, Москвы, Санкт – Петербурга, Нижнего Новгорода.

В результате муромская команда "Кристалл" завоевала серебро турнира. Ребята уступили московским соперникам - "Марьино". Замыкают тройку лидеров участники из республики Беларусь - СДЮШОР (Минск).

Лучшим бомбардиром турнира признан Гришаков Глеб, команда «Кристалл» (Муром). Специальным призом от компании «Спортивная коллекция» награжден Кузьменков Арсений, команда «Кристалл».




Вернуться назад