DataLife Engine > Главные новости / Cпорт > Прервали «сухую» серию, но уступили

Прервали «сухую» серию, но уступили

ФК «Муром» матчем с «Ленинградцем» в Санкт-Петербурге закрывал шестой тур Олимп-Первенства ПФЛ. Игра, неожиданно, изобиловала большим количеством забитых мячей.

Уже на 5-ой минуте в наши ворота был назначен пенальти. Масальский не успел за соперником и повалил его на газон. Но Петров пробил с точки в перекладину. Далее матч проходил в спокойном темпе. Мяч чаще был у хозяев, но голевых моментов не возникало. Игру изменил первый забитый мяч. На 30-ой минуте Цыбиков с левого края отлично подал в штрафную, где его передачу головой замкнул Никита Киреев – 0:1! Хозяева ответили на 36-ой минуте. После подачи углового Шиков затолкал мяч в сетку наших ворот. Через несколько минут у ленинградцев был еще один хороший момент, но Корцов головой не попал в дальний угол. На 41-ой минуте после розыгрыша углового хозяева снова удачно сработали на подборе и вышли вперед – 2:1.

Во втором тайме после череды замен удалось сравнять счет. На 62-ой минуте Арсен Айрапетян замкнул еще одну передачу с левого фланга. На 69-ой минуте арбитр снова указал на точку в нашей штрафной. На этот раз пенальти был реализован Корцовым – 3:2. В дальнейшем счет уже не изменился. После двух встреч между соперниками, которые завершились нулевыми ничьими, команды порадовали зрителей забитыми мячами, но наших голов оказалось на один меньше.

В пятницу «Муром» сыграет на своем поле с московской «Казанкой» в 19:00.