DataLife Engine > Главные новости / Cпорт > Первая домашняя победа в новом сезоне

Первая домашняя победа в новом сезоне

Накануне на стадионе имени Лосева состоялся матч третьего тура Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2019/2020 в группе «Запад». ФК "Муром" принимал на своём поле ФК "Коломна".

В начале первого тайме гости играли активно, снова часто в игру вступал Сергей Бородин. Однако моментами наши футболисты просто «запирали» гостей в их штрафной площади. Во втором тайме на исходе первых 15 минут сразу три замены произошли в составе нашей команды, одна из которых стала результативной – Дмитрий Кудряшов появился на поле. Через несколько минут полузащитник забросил мяч на Кирилла Косарева (который,кстати, в этот день отметил своё совершеннолетие), тот оторвался от соперника и перебросил мяч через голкипера. В дальнейшем счет не изменился - 1:0.

Следующий матч наша команда проведёт уже 5 августа - в рамках 1/64 Кубка России по футболу. ФК "Муром" сыграет с московским "Араратом".