DataLife Engine > Главные новости / Cпорт > Второй матч нового сезона для ФК "Муром" закончился ничьей

Второй матч нового сезона для ФК "Муром" закончился ничьей

В среду, 24 июля, состоялись игры 2-го тура Первенства России среди клубов группа "Запад" Профессиональной Футбольной Лиги. ФК "Муром" проводил его на выезде - в Великих Луках Псковской области с "Луки-Энергией". Игра закончилась без голов.

В первом тайме красно-черные чаще атаковали левым флангом, где был активен Цыбиков. У хозяев несколько раз по воротам бил Круподер. Второй тайм был более спокойным. Лишь в концовке команды обменялись ударами в створ, но голкиперы не дали усомниться в своих действиях. Матч пришел к своему логическому завершению – 0:0.

А уже в это воскресенье наша команда проведёт матч 1/128 финала Олимп-Кубка России по футболу. Соперник принципиальный - "Торпедо" (Владимир). Матч пройдет в 18-00 на стадионе областного центра.