DataLife Engine > Главные новости / Cпорт > Футбольный клуб «Муром» потерял очки в Коломне

Футбольный клуб «Муром» потерял очки в Коломне

В очередном туре первенства ПФЛ муромляне не смогли взять три очка в выездной игре против «Коломны». Несмотря на то, что хозяева идут на 11 строчке турнирной таблицы, они дали настоящий бой гостям.

Первый тайм складывался для «Мурома» неплохо. Уже в дебюте матча Денис Санталов вывел муромлян вперед. Однако после перерыва две ошибки обороны гостей в интервале десяти минут перевернули результат. Отыграться «Мурому» помог молодой нападающий Кирилл Косырев, забивающий во второй игре подряд. До конца поединка счет больше не изменился. Результативная ничья (2-2) принесла «Мурому» лишь одно очко. За три тура до конца первенства наша команда идет на шестой строчке, имея в активе 30 очков.

Следующий матч ФК «Муром» проведет дома 19 мая. Соперником наших футболистов станет команда из Орехово-Зуево «Знамя Труда».