DataLife Engine > Главные новости / Cпорт > Муромские боксеры помогли одолеть немцев, поляков и узбеков

Муромские боксеры помогли одолеть немцев, поляков и узбеков

19, 20 и 21 апреля лучшие боксеры Владимирской области встретились на ринге с командами из Германии, Польши и Узбекистана. Международный турнир «Кубок четырех Федераций» прошел во Владимире, Муроме и Коврове. 20 апреля бойцов принимал наш дворец спорта СШ «Ока». Спортсменов приветствовал глава округа Муром Евгений Рычков.

Каждая команда состояла из восьми участников разных возрастов и весовых категорий. Бои проходили по системе "стенка на стенку". За честь Владимирской области боролись спортсмены МБУ "Спортивная школа олимпийского резерва" - Епифанов Максим и Мосалев Родион, которые в своих весовых категориях одержали победу. По итогу трех дней соревнований, команда Владимирской области одержала победу и заняла 1 место, 2 место - у команды Германии, 3 место - у Польши, 4 место - Узбекистан.