DataLife Engine > Главные новости / Общество > В Муроме снизилась смертность по пяти направлениям

В Муроме снизилась смертность по пяти направлениям

Муромские медики достигли хороших результатов по итогам своей деятельности за 2018 год. На прошедшем медицинском совете представители департамента здравоохранения отметили в округе снижение смертности населения от сердечно-сосудистых заболеваний, системы кровоснабжения, туберкулёза, младенческой и смертности в результате автоаварий. Такими результатами поделилась главврач ГБ №3 Марина Котрова.

Источник Русское радио Муром



Вернуться назад