В Муроме снизилась смертность по пяти направлениям
Муромские медики достигли хороших результатов по итогам своей деятельности за 2018 год. На прошедшем медицинском совете представители департамента здравоохранения отметили в округе снижение смертности населения от сердечно-сосудистых заболеваний, системы кровоснабжения, туберкулёза, младенческой и смертности в результате автоаварий. Такими результатами поделилась главврач ГБ №3 Марина Котрова.
Источник Русское радио Муром
Источник Русское радио Муром
Вернуться назад