DataLife Engine > Главные новости / Происшествия > В Муроме уничтожат курительные смеси на сумму свыше миллиона рублей

В Муроме уничтожат курительные смеси на сумму свыше миллиона рублей

ФОТО: Прокуратура Владимирской области

Муромским городским судом вынесен приговор в отношении 31-летнего местного предпринимателя, - сообщает прокуратура Владимирской области. В декабре 2025 года он приобрел более 490 немаркированных флаконов с никотинсодержащей жидкостью для электронных сигарет различных наименований, которые хранил в помещении арендуемого им магазина в Муроме с целью дальнейшей реализации покупателям.
Преступная деятельность пресечена в июле 2026 года, из незаконного оборота изъята немаркированная продукция на сумму свыше 1 млн рублей.

Приговором суда виновному назначено наказание в виде штрафа в размере 450 тыс. рублей. Изъятая контрафактная продукция будет уничтожена.



Вернуться назад