DataLife Engine > Главные новости / Cпорт > ФК "Муром" готовится к владимирскому дерби

ФК "Муром" готовится к владимирскому дерби

Футбольный клуб "Муром" готовится к владимирскому дерби. В воскресенье, 13-го сентября, в гости к "красно-чёрным" из регионального центра приедет "Торпедо".

Игра между соседями всегда носит принципиальный характер. Тем более, что "Муром" идёт на первом месте и опережает владимирский коллектив, располагающийся на шестой строчке, на 10 очков.

Напомним, что игра между этими командами в первом круге завершилась победой "Торпедо" с минимальным счетом. "Муром" весь матч владел преимуществом, но пропустил в самой концовке. Теперь у подопечных Сергея Мирошниченко есть хороший шанс взять реванш. Главное, чтобы у футболистов хватило сил после проведенной в среду кубковой игры. Матч в воскресенье начнется в 17 часов.



Вернуться назад