DataLife Engine > Главные новости / Происшествия > Пять человек пострадали в ДТП за три дня

Пять человек пострадали в ДТП за три дня

1 августа в 21.20 зафиксировали ДТП на улице Куликова. Водитель автомобиля ВАЗ-2115 (мужчина 2008 года рождения) при повороте налево на уступил дорогу движущейся во встречном направлении "КИА". После столкновения ТС "КИА" наехала на опору светофора. В аварии пострадал пассажир "пятнашки"( мужчина 2008 года рождения): у него диагностирован ушиб колена.

Днём позже в 21.00 на 8 км автодороги Муром-Коржавино-Папулино-Меленки мужчина 1977 года рождения за рулем автомобиля "Форд" не справился с управлением и съехал в кювет, где наехал на дерево. В результате у водителя диагностированы ушибы.

3 августа в 7.30 случилось ДТП на улице Меленковской. Водитель автомобиля ВАЗ-2110 (мужчина 2007 года рождения) в состоянии алкогольного опьянения выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с ВАЗ-2121. В результате пострадали три человека: оба водителя и пассажир "десятки". У всех диагностированы ушибы и ссадины.

Информация предоставлена Отделом Госавтоинспекции МО МВД России "Муромский".



Вернуться назад