За убитую самку кабана муромлянин заплатит 150 тысяч рублей
Как установлено Муромским городским судом, 41-летний муромлянин, находясь в охотничьих угодьях, не имея разрешения на добычу копытных животных, незаконно добыл одну особь дикого животного - самку кабана.
Вследствие незаконных действий гражданина государству как собственнику объекта животного мира причинен материальный ущерб. По результатам рассмотрения дела суд взыскал с ответчика в счет возмещения ущерба 150 тысяч рублей.
Вследствие незаконных действий гражданина государству как собственнику объекта животного мира причинен материальный ущерб. По результатам рассмотрения дела суд взыскал с ответчика в счет возмещения ущерба 150 тысяч рублей.
Вернуться назад