На улице Московской сбили пешехода
ДТП случилось 22 июня в 17.40 на перекрестке улиц Московская-Свердлова. Водитель автомобиля "Лада Гранта" (мужчина 2000 года рождения) при повороте не уступил дорогу пешеходу. Женщина 1986 года рождения переходила проезжую часть по пешеходному переходу. На амбулаторное лечение она направлена с предварительным диагнозом ушиб бедра.
Информация предоставлена Отделом Госавтоинспекции МО МВД России "Муромский".
Информация предоставлена Отделом Госавтоинспекции МО МВД России "Муромский".
Вернуться назад