ФК "Муром" на своем поле обыграл "Звезду" из Санкт-Петербурга
Футбольный клуб "Муром" реабилитировался перед своими болельщиками за досадное поражение во Владимире в предыдущем туре. Накануне на домашнем стадионе "красно-черные" не испытали особых проблем в матче со "Звездой" из Санкт-Петербурга.
С первых минут игры муромляне взяли мяч под свой контроль и приступили к планомерной осаде ворот соперника. Уверенные действия вратаря гостей сохраняли интригу до 39 минуты, когда нарастающее давление в штрафной "Звезды" привели к автоголу. На старте второго тайма Максим Андреев упрочил преимущество "Мурома". А до крупного счет на 81 минуте довел Данил Шаталов.
После очередной победы "Муром" с 22-мя очками сохраняет лидерство во второй группе. Следующий матч муромская дружина проведет 7 июня на выезде против клуба "Луки-Энергия", который с 19-ю очками идёт на пятом месте и имеет игру в запасе.
С первых минут игры муромляне взяли мяч под свой контроль и приступили к планомерной осаде ворот соперника. Уверенные действия вратаря гостей сохраняли интригу до 39 минуты, когда нарастающее давление в штрафной "Звезды" привели к автоголу. На старте второго тайма Максим Андреев упрочил преимущество "Мурома". А до крупного счет на 81 минуте довел Данил Шаталов.
После очередной победы "Муром" с 22-мя очками сохраняет лидерство во второй группе. Следующий матч муромская дружина проведет 7 июня на выезде против клуба "Луки-Энергия", который с 19-ю очками идёт на пятом месте и имеет игру в запасе.
Вернуться назад