DataLife Engine > Главные новости / Общество > Муромские студенты сдали около 9 литров крови

Муромские студенты сдали около 9 литров крови

Фото: Молодежь Мурома

Сегодня в округе прошла традиционная благотворительная акции "Я – донор Мурома!" У нас она проводится два раза в год — весной и осенью и ряды доноров неизменно пополняются. Среди желающих помочь людям-- молодые горячие сердца, студенты образовательных учреждений среднего и высшего профессионального образования. Сегодня акция собрала около 40 человек. В общем количестве было сдано около 9 литров крови.

️Волонтеры городского добровольческого центра сопровождали доноров, вручали памятки с информацией о рекомендациях после донации и угощали вкусным сладким чаем.



Вернуться назад