Ученик муромской гимназии - среди лучших на Всероссийском проекте-фестивале
Об этом сообщается на странице Управления образования округа Муром. 19 мая в Ставрополе прошла торжественная церемония награждения лауреатов и победителей IV Всероссийского проекта-фестиваля «Российская школьная весна». Событие организовано Правительством Ставропольского края, Движением Первых и Российским Союзом Молодежи в рамках национального проекта «Молодёжь и дети».
В финале встретились более 1800 талантливых школьников от 12 до 18 лет из 89 регионов России. Имена лучших назвали в торжественной обстановке — участники получили дипломы, статуэтки, призы и подарки от партнёров фестиваля.
В тройке лидеров в направлении «Медиа» оказался учащийся 9 класса гимназии № 6 Максим Шурыгин. Среди огромного количества ярких, талантливых ребят со всей страны войти в тройку лучших — это невероятный успех и большая удача, которая стала возможна благодаря упорству, трудолюбию и настоящему таланту школьника.
Вернуться назад