Муромские выпускники вновь выбрали обществознание и информатику
Наступает "горячая" экзаменационная пора. 504 муромских одиннадцатиклассника будут сдавать Единый Государственный экзамен в этом году.
Основной период сдачи ЕГЭ в Муроме пройдёт с 1 июня по 19 июня. Будут открыты 5 пунктов приёма экзаменов - в лицее № 1, в школах 4, 8, 20 и в гимназии № 6. 4 июня выпускники будут сдавать - обязательный предмет - русский язык, а 8 июня - математику.
Самый популярный предмет выпускных «испытаний» - это обществознание. Его выбрали для сдачи 198 муромских одиннадцатиклассников. На втором месте - информатика - 159 человек. На третьем - физика - 106 ребят. И на четвертом - биология - 80 школьников решили её сдавать. По 59 учащихся выбрали химию и историю. ЕГЭ по литературе напишут 25 выпускников и всего лишь 14 одиннадцатиклассников будут сдавать экзамен по географии.
Основной период сдачи ЕГЭ в Муроме пройдёт с 1 июня по 19 июня. Будут открыты 5 пунктов приёма экзаменов - в лицее № 1, в школах 4, 8, 20 и в гимназии № 6. 4 июня выпускники будут сдавать - обязательный предмет - русский язык, а 8 июня - математику.
Самый популярный предмет выпускных «испытаний» - это обществознание. Его выбрали для сдачи 198 муромских одиннадцатиклассников. На втором месте - информатика - 159 человек. На третьем - физика - 106 ребят. И на четвертом - биология - 80 школьников решили её сдавать. По 59 учащихся выбрали химию и историю. ЕГЭ по литературе напишут 25 выпускников и всего лишь 14 одиннадцатиклассников будут сдавать экзамен по географии.
Вернуться назад