"Ночь музеев" в Муроме пройдет 16 мая
16 мая Муром вновь присоединится к традиционной акции «Ночь музеев». Этим вечером муромлян и гостей города ожидает интересная программа. Различные активности запланированы сразу на нескольких площадках. На Вознесенской площади ожидается пленэр юных художников, танцевальных флэшмоб, иммерсивный спектакль и площадка живой истории (ВИК "Вареж"). Во Дворике Выставочного центра проведут кинопоказ фильмов информационно-просветительского проекта "Живая нить традиций", а также концерт группы "Вполголоса" (Нижний Новгород). Здесь же студенты МГИКа представят спектакль "Сергей Есенин. Четыре дня".
Ещё одна площадка акции - Выставочный центр: бесплатное посещение экспозиций и выставок, мастер-классы. В Художественной галерее (Первомайская, 6) также можно будет бесплатно посетить экспозиции и выставки, мастер-классы и лекции.
Ещё одна площадка акции - Выставочный центр: бесплатное посещение экспозиций и выставок, мастер-классы. В Художественной галерее (Первомайская, 6) также можно будет бесплатно посетить экспозиции и выставки, мастер-классы и лекции.
Вернуться назад