На муромской набережной танцевали "Вальс Победы"
В Муроме состоялось торжественное мероприятие "Вальс Победы", посвященное памяти тех, кто защищал страну в годы Великой Отечественной войны. Танцевальную зону развернули на смотровой площадке на набережной. Мероприятие прошло при поддержке Управления культуры администрации округа Муром, идейным вдохновителем стала основатель Танцорского клуба Юлианна Козлова.
Вернуться назад