В преддверии Дня Победы муромские полицейские вручили паспорта юным гражданам России
Фото: скрин видео МуромТВ
В преддверии Дня Победы в Муроме прошла торжественная церемония вручения паспортов школьникам, достигшим 14-ти лет. Мероприятие состоялось в межмуниципальном отделе МВД России "Муромский". Обладателями главного удостоверения личности накануне стали 19 юных муромлян. Каждому из них теперь предстоит в полной мере осознать новые возможности, которые появились с выдачей основного документа гражданина и в подарок - Конституции Российской Федерации.
- В преддверии Великой Победы впервые в межмуниципальном отделе "Муромский" организовано вручение паспортов РФ нашим школьникам. Отмечу, что вручали паспорта и детям участников СВО. ДЛя нас оэто очень важно, - подчеркнул начальник МО МВД России "Муромский", полковник полиции Андрей Лёвин.
На торжественной церемонии вручения паспортов собрались сотрудники полиции, ветераны министерства внутренних дел, педагоги, родители и учащиеся. Мероприятие стало частью всероссийской акции "Мы - граждане России!".
Вернуться назад