ФК "Муром" провел первый контрольный матч на южных сборах
Фото: скрин видео ФК "Муром"
На южных сборах футболисты нашего клуба провели первый контрольный матч. Спарринг-партнёром муромлян выступила крепкая команда "Спартак-Нальчик".
В первом тайме спартаковцы дважды воспользовались ошибками в обороне и наказали за них "красно-чёрных". До перерыва "Муром" сократил отставание после быстрой контратаки.
Во втором отрезке игры в ворота муромлян был назначен одиннадцатиметровый удар, который соперник реализовал. Добавив агрессии в атаке, подопечные Сергея Мирошниченко вновь сократили счёт. А в концовке даже имели возможность уйти от поражения, однако не забили пенальти.
Следующий контрольный матч ФК "Муром" проведет 14 февраля против "Алании".
Вернуться назад