Госохотинспекция и Рыбнадзор проводят совместные рейды на муромских водоемах
Государственный охотничий инспектор присоединился к коллегам из Рыбнадзора для проведения совместного рейда. Цель этой важной акции – обеспечить соблюдение правил любительского рыболовства и защитить наших подводных обитателей в зимний период. Об этом сообщается на странице Госохотинспекции Владимирской области.
Во время рейдов специалисты проверяют улов (соответствует ли он установленным нормам и правилам), используемые снасти, а также наличие запрещенных орудий лова: сети, "экраны" и другие незаконные приспособления, которые могут привести к массовому вылову рыбы.
Объединение усилий охотничьего инспектора и Рыбнадзора позволяет охватить большую территорию и повысить эффективность контроля.
Вернуться назад