DataLife Engine > Главные новости / ЖКХ > Не успели включить - уже выключили

Не успели включить - уже выключили

"Владимиртеплогаз" сообщает о прекращении подачи теплоносителя на один из тепловых пунктов в Муроме:

- Из-за сильной утечки на первом контуре районной котельной №1 по адресу ул.Советская д.56а прекращаем подачу теплоносителя на тепловой пункт Воровского с 13-30 и,как следствие, прекращаем подачу горячего водоснабжения​ от данного теплового пункта до окончания работ на сетях первого контура.



Вернуться назад