DataLife Engine > Главные новости / Общество > Муромский калач и щука-бургер из Владимира поедут на форум «Россия»

Муромский калач и щука-бургер из Владимира поедут на форум «Россия»

Фото: vsyo-so-skidkoj.ru

В ноябре в Москве состоится масштабная международная выставка-форум "Россия". На ВДНХ регионы продемонстрируют свои достижения в разных сферах. Будет там и гастрономический раздел в виде Фестиваля кулинарных традиций. Чтобы понять, какая на вкус Владимирская область, нужно будет попробовать "щуку-бургер", "картофельный колоб" и муромский калач.

То, что эти блюда из разряда "пальчики оближешь", стало понятно после их презентации в Суздале на Конгрессе лучших поваров страны. Блюда готовятся по традиционным русским рецептам из местных продуктов.



Вернуться назад