DataLife Engine > Главные новости / Cпорт > Милена Береговенко выиграла золото, серебро и бронзу на Всероссийских соревнованиях

Милена Береговенко выиграла золото, серебро и бронзу на Всероссийских соревнованиях

09-12 февраля в Кирове прошли 85-е Всероссийские соревнования по конькобежному спорту «На Призы имени С.М. Кирова», 4 этап Кубка Союза конькобежцев России.

В соревнованиях принимали участие более 100 спортсменов в возрасте 18-19 лет из 22 регионов России. В частности, Владимирскую область представляла спортсменка из Мурома Милена Береговенко. По итогам соревнований она стала победителем на дистанции 500м. Кроме золотой медали в активе спортсменки серебро на дистанции 1000м, а также бронза в дисциплине масс-старт.