DataLife Engine > Главные новости / Cпорт > ФК "Муром" обыграл команду из Твери на домашнем стадионе

ФК "Муром" обыграл команду из Твери на домашнем стадионе

В минувшую субботу, 28 мая, ФК "Муром" принимал на своём поле команду из Твери. Решительной заявкой на победу стали два гола уже в первом тайме. На 14-й минуте бомбардир «Мурома» Никита Киреев забил головой с близкой дистанции, используя удачную навесную подачу. Еще через 6 минут другой форвард «Мурома» Никита Голуб ворвался в штрафную по левому флангу. Пробил по воротам сам через всю штрафную площадь в дальний верхний угол.

В итоге – уверенная победа муромских футболистов со счетом 2:0 над соперником, который претендовал на первое место в группе. Пока «Муром», набравший 31 очко, занимает 4-е место в турнирной таблице и сохраняет надежду финишировать третьим.