DataLife Engine > Главные новости / Общество > В Муроме отметили День Победы [ФОТО]

В Муроме отметили День Победы [ФОТО]

Муромляне отметили 77-ую годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Митинг памяти прошел сегодня на площади Победы. Несмотря на погоду, тысячи жителей встали в колонны Бессмертного полка. Шествие завершилось у напольного кладбища, где к монументу героев возложили венки и цветы.







Больше фотографий смотрите в разделе ФОТО



Вернуться назад