DataLife Engine > Главные новости / Cпорт > Ещё одна победа ФК "Муром" в контрольном матче на южных сборах

Ещё одна победа ФК "Муром" в контрольном матче на южных сборах

В ходе южных учебно-тренировочных сборов футбольный клуб "Муром" провёл очередной контрольный матч. На этот раз соперниками муромлян стали игроки команды "СтавропольАгроСоюз", выступающей в третьем дивизионе зоны Юг. Чемпион Ставропольского края 2019 не смог оказать достойного сопротивления "красно-чёрной" дружине.

Ничейный нулевой счёт держался до 28 минуты. А потом хорошее взаимодействие в атаке продемонстрировали Никита Голуб и Лео Чаукин. В два паса игроки "Мурома" вскрыли оборону соперника, а Чаукин переиграл вратаря. Ещё до перерыва муромцы увеличили отрыв. Гол записал в свой актив оказавшийся расторопнее всех в штрафном Никита Голуб.

Во втором тайме муромцы отличились ещё дважды. Денис Санталов первым оказался на добивании, после того как вратарь ставропольцев справился с ударом Григория Чиркина. А на 72 минуте прострел с фланга замкнул муромский защитник Никита Сергеев. Уже в компенсированное время "Муром" пропустил один мяч после розыгрыша углового. Как итог - уверенная победа 4-1.

В Муром наши футболисты вернутся 27 марта, а уже 2 апреля в рамках продолжения первенства ФНЛ-2 они принимают на своём поле подмосковный клуб "Красава".