Муромлянка выпала из автомобиля на полном ходу
Фото: 056.ua
Авария произошла 20 марта в 5-30 утра около дома №2 по улице Артема. Водитель - женщина 1975 года рождения, управляя автомобилем "КИА РИО", допустила проезд пассажира без ремня безопасности. 41-летняя пассажирка открыла дверь и выпала из движущегося автомобиля на проезжую часть. Прибывшие на место медики диагностировали растяжение связок. Теперь и водителю и пассажирке грозят штрафы в 1000 и 500 рублей за нарушение правил безопасности.
Вернуться назад