DataLife Engine > Главные новости / Cпорт > ФК "Муром" обыграл «Локомотив-Казанку» в Москве и поднялся на пятую строчку в турнирной таблице

Сегодня ФК "Муром" играл в гостях с «Локомотив-Казанка». С первых минут матча муромские футболисты играли с грозным соперником на равных. Высокий прессинг и внимательная игра в обороне в исполнении муромцев свели на нет все усилия "железнодорожников". На 35 минуте "Мурому" удалась быстрая, а самое главное - результативная атака. Лео Чаукин в центре поля обыграл несколько противников, выдал пас во фланг на Константина Попова, который сильно пробил по воротам. Вратарь хозяев удар отразил, однако всё тот же Чаукин первым был на добивании. На перерыв команды ушли при счёте 1-0 в пользу муромцев.

Во втором тайме "Муром" не стал прижиматься к своим воротам, а продолжил атаковать. Отличный шанс увеличить преимущество имел Никита Киреев, но промахнулся с убойной позиции. До финального свистка муромцы контролировали ход матча и заслуженно победили. Наш клуб не только сохранил место в шестёрке, но и после поражения "Волны" поднялся на пятую строчку в турнирной таблице.